Обязанности:
-встреча пассажиров
-проверка документов
-сдача документов на границе и раздача их обратно пассажирам автобуса
-по приезду в Лаппеенранта, пассажиров сопровождаете по магазинам Laplandia, рыбный магазин Disas Fish, торговые центры Galleria и другие
-контроль количества пассажиров (чтоб никто не потерялся).
Условия работы:
-Оформление по ТК РФ или по Трудовому Договору
-Проводится обучение( первый рейс едете с опытным сотрудником)
-Рабочий день 10-12 часов, отправление автобуса от станции метро "Площадь Восстания" в 8.00, ориентировочное возвращение в Санкт-Петербург в 18-20ч
-График 1/1, 1/3, 1/2, или 1-2 раза в неделю
-Оплата рейса 5500/рейс
-Сменный график работы
-Для работы необходимы загран паспорт и виза рабочего формата
-При отсутствии необходимых документов компания оказывает помощь в их оформлении в кратчайшие сроки
-Запись на собеседование по телефону. Звонить ежедневно с 10 до 17ч.
Требования к соискателю
Возраст:
от 19 до 55
Пол:
Не имеет значения
Уровень образования:
Не имеет значения
Должностные требования:
-ответственность
-обучаемость
-знание иностранных языков будет вашим -преимуществом
Контактная информация
Название организации:
ООО МТК Вертекс
Направление деятельности:
Компания работает на рынке транспортных услуг с 2012 года. За все время работы мы приобрели достаточный опыт для того, чтобы позиционировать себя как надежного партнера-перевозчика для Вашей компании.
Компания поможет решить любые задачи, связанные с доставкой грузов. Мы осуществляем доставку различных грузов по всей территории России, в том числе в Калининград, в страны СНГ, а также по Европе. Одним из новейших и успешно развивающихся направлений в работе нашей компании являются услуги, связанные с перевозками крупногабаритных и тяжеловесных грузов, а также спецтехники.
Тип работодателя:
Прямой
(Для просмотра полной контактной информации необходимо авторизоваться или зарегистрироваться. Регистрация для соискателей и работодателей - бесплатная.)